Casificacion Final inter-clubs 2005
Resultados 1 al 4 de 4
  1. #1
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    29 may, 03
    Ubicación
    En un lugar de Aragon
    Mensajes
    268
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

    Casificacion Final inter-clubs 2005

    Esta seria la clasificacion final computatando las dos carreras
    como curiosidad esta bien


    CLASIFICACION FINAL INTERCLUBS 1/18 2005
    Sergio Lazaro...........587...640... 1227
    J.Carlos V.de Vera....562...613... 1175
    Pedro Daniel Fuertes.640...483... 1123
    Daniel Velazquez...... 613...396...1009
    David Roca............... 472...452...924
    Ignacio Chafer..........363...515...878
    Carlos Quero.............493...347...840
    Juanma Alvarez......... 414...414...828
    Javier Garcia............. 278...538...816
    Carlos Perez Conde... 379...433...812
    Ismael Barrao........... 222...472...694
    Ignacio Perez............ 433...243...676
    David Delgado...........332...332...664
    Daniel Cejudo........... 396...266...662
    Marcos Perez............ 347...304...651
    Alex Royo................. 587...000...587
    Marc Royo.................562...000...562
    Manuel Montañes........318...232...550
    Miguel A. Gonzalez.....538...000...538
    Carlos Perez Ferro..... 232...291...523
    Valentin Gonzalez...... 515...000...515
    Jose conde ................452...000...452
    Raul Fatas................. 379...000...379
    David Armenteros......363...000...363
    Fernando Sanchez......318...318...000
    Jesus M Muñoz...........304...000...304
    Felix Tapia.................291...291...000
    Carlos Martinez..........278...000...278
    David Sanchez...........266...266...000
    Marcos Porras........... 254...254...000
    Mariano Redondo....... 254...000...254
    Javier Lopez 243...000...243
    Saludos.

  2. #2
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    27 may, 03
    Mensajes
    193
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Te importaria colgarlo en la pagina de capa.
    Un saludo

  3. #3
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    27 may, 03
    Mensajes
    193
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    He estado mirando los resultados, no se como se puntua pero no esta bien hecho.
    Un saludo

  4. #4
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    29 may, 03
    Ubicación
    En un lugar de Aragon
    Mensajes
    268
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    Mandame una direccion de correo y te envio el excel y lo repasas.
    el lunes te lo mando.
    Saludos.

Relacionado con:

Etiquetas para este Tema



Sobre CochesRc.com

    Te asesoramos en la compra de un coche de radiocontrol de gasolina. También en la sección Comprar coche de radiocontrol, puedes elegir entre coches de radiocontrol eléctricos baratos. Tambien hay sitio para otras disciplinas, como el aeromodelismo: Aviones Rc, Helicopteros Rc y algunas menos conocidas como Barcos a radiocontrol, Tanques Rc, ... Coche radiocontrol electrico o coche radiocontrol de gasolina? Que saber antes de comprar coche de radiocontrol?

Siguenos en:

Facebook Twitter youtube Google + Contacto RSS Feed