CALENDARIO REGIONAL DE CANTABRIA 2007 CARRERAS 1:8TT
Página 189 de 292 PrimerPrimer ... 89149169184185186187188189190191192193194209229289 ... ÚltimoÚltimo
Resultados 1,881 al 1,890 de 2918
  1. #1881
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    01 feb, 07
    Ubicación
    Maliaño Cantabria
    Mensajes
    498
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    CLASIFICACION GENERAL INTERPROVINCIAL 2008
    POSICION PILOTO1ª Prueba2ª Prueba3ª Prueba4ª Prueba5ª Prueba6ª Prueba7ª PruebaTOTALTOTAL-2
    1 DAVID MARCOS6134146406402307
    2 MIGUEL GONZALEZ5385626135872300
    3 MANUEL VILLA4726402326131957
    4 DAVID BENITO5876134521541806
    5 CARLOS VILLAR4932785384331742
    6 RUBEN CASCON64025456201456
    7 RICARDO ESTEBAN2433632545381398
    8 JAVIER ALONSO3473473183631375
    9 JESUS SANTO DOMINGO4142224932431372
    10 RAUL ARQUERO45243347201357
    11 RUBEN VELA1341345874931348
    12 MIGULE ANGEL BARCINA1224933793181312
    13 IVAN NIETO51551526601296
    14 JOSE LUIS MARTIN3322124333041281
    15 CARLOS FERRERO3043963961691265
    16 ANDRES GUTIERREZ17704145621153
    17 ROBERTO SEBASTIAN56230424301109
    18 ALBERTO LASTRA1614522032321048
    19 EMILIO YUSTE15437951501048
    20 CARLOS BALLESTEROS2915381540983
    21 JAIME GARCIA91154363291899
    22 JONATHAN FERNANDEZ0232332332896
    23 JAVIER VILLALIEBRE2781940414886
    24 ROBERTO AGUADO2542662910811
    25 LUIS TOMAS VELAZQUEZ00304472776
    26 JESUS SAIZ RODRIGUEZ00347396743
    27 JESUS PEREZ VISERDA22247200694
    28 JESUS HERMIDA ARIAS00222452674
    29 DANIEL ZAMORA39600266662
    30 DIEGO SANZ1472430254644
    31 JAVIER MORENO31831800636
    32 JAIRO VALENTIN058700587
    33 IVAN FELIX LOPEZ26602780544
    34 CARLA MARTIN37916100540
    35 GABRIEL BORREGUERO2321161850533
    36 RAFAEL CARRANZA16900347516
    37 OSCAR JAVIER SAN MARTIN000515515
    38 JORGE ARQUERO20329100494
    39 DAVID DEL CAMPO1061770177460
    40 FERNANDO NAVARRO12833200460
    41 JUAN CARLOS COSTILLA870140212439
    42 JORGE PORCAR433000433
    43 JOSE LUIS DIAZ140911940425
    44 MIGUEL PRIETO01280278406
    45 JAVIER GUTIERREZ MARTINEZ00177222399
    46 CARLOS VALDEOLMILLOS18520300388
    47 RAMON HIGUERA000379379
    48 CESAR LAMAS363000363
    49 JUAN ANTONIO DE LA ROCA00169161330
    50 RAUL LIZANO0831470230
    51 JOSE ALEJO212000212
    52 OSCAR REAL GONZALEZ002120212
    53 JORGE CARLOS VILLAN1168700203
    54 RUBEN FRESNO000203203
    55 ENRIQUE GUTIERREZ194000194
    56 SEVE ARIAS000194194
    57 EDUERDO ANTOLIN MACHO018500185
    58 JOSE A. DEL CASTILLO000185185
    59 KICO GOMEZ016900169
    60 DAVID DE CABO CUERVO001610161
    61 JOSE CARLOS RAMOS014700147
    62 CRISTIAN NAVARRO000147147
    63 MIGUEL FERNANDEZ014000140
    64 JOSE ALBERTO LEON000140140
    65 OSCAR NIETO ALVAREZ001340134
    66 MAR LOPEZ012200122
    67 CELES CUERVO011100111
    68 DANIEL BAYON111000111
    69 RICARDO FURONES010600106
    70 ALEJANDRO MARTINEZ101000101
    71 ROBERTO VEGA010100101
    72 EMILIO LIEBANA0960096
    73 JOSE MIGUEL SANZ9600096
    74 RAUL ESCUDERO8300083
    75 RAMON CARRASCAL79000798
    MUGEN MBX6
    PICCO P7 EVO 3 ALPHA ROJITO
    EMISORA EX-10 HELIOS 2,4

  2. FACTORHOBBY Repuestos rovan baja
  3. #1882
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    28 jul, 07
    Ubicación
    santander
    Mensajes
    120
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    palista tienes mp
    HONG NOR X1CR-PRO PICCOP3 SPEKTRUM ABC MODELISMO

  4. #1883
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    28 jul, 07
    Ubicación
    santander
    Mensajes
    120
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    harley tiens un mp
    HONG NOR X1CR-PRO PICCOP3 SPEKTRUM ABC MODELISMO

  5. #1884
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    09 sep, 07
    Ubicación
    solares(cantabria)
    Mensajes
    2,735
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    vale ninott.......
    mugen mbx7r,futaba.
    A.R.M.

  6. #1885
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    09 sep, 07
    Ubicación
    solares(cantabria)
    Mensajes
    2,735
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    aver esos motores que estan en rodaje,no les apreteis mucho jeej
    mugen mbx7r,futaba.
    A.R.M.

  7. FACTORHOBBY coches electricos
  8. #1886
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    09 sep, 07
    Ubicación
    solares(cantabria)
    Mensajes
    2,735
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    se sabe algo de la exsibiccion de colindres???
    mugen mbx7r,futaba.
    A.R.M.

  9. #1887
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    13 ene, 08
    Ubicación
    lierganes city (cantabria)
    Mensajes
    301
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    si,que se va a hacer encima de un bonitero jjajajjajajjajja
    club rc meruelo

  10. #1888
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    09 sep, 07
    Ubicación
    solares(cantabria)
    Mensajes
    2,735
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    jajaj,donde sea con tal de meter ruido
    mugen mbx7r,futaba.
    A.R.M.

  11. #1889
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    09 sep, 07
    Ubicación
    solares(cantabria)
    Mensajes
    2,735
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    ahora,mejor en un barco que no en una lata de bonito
    mugen mbx7r,futaba.
    A.R.M.

  12. #1890
    Miembro Senior
    Fecha de Ingreso
    09 sep, 07
    Ubicación
    solares(cantabria)
    Mensajes
    2,735
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)
    ya veo que hay mucho entrenamiento,jijijiji despues no valen disculpas
    mugen mbx7r,futaba.
    A.R.M.

Página 189 de 292 PrimerPrimer ... 89149169184185186187188189190191192193194209229289 ... ÚltimoÚltimo

Relacionado con:

carlos valdeolmillos encinas

felix zamorano muñoz radio control

Etiquetas para este Tema



Sobre CochesRc.com

    Te asesoramos en la compra de un coche de radiocontrol de gasolina. También en la sección Comprar coche de radiocontrol, puedes elegir entre coches de radiocontrol eléctricos baratos. Tambien hay sitio para otras disciplinas, como el aeromodelismo: Aviones Rc, Helicopteros Rc y algunas menos conocidas como Barcos a radiocontrol, Tanques Rc, ... Coche radiocontrol electrico o coche radiocontrol de gasolina? Que saber antes de comprar coche de radiocontrol?

Siguenos en:

Facebook Twitter youtube Google + Contacto RSS Feed